Juniors make IT work

Hire and invest in highly skilled Juniors now!

Junior Jobs Only on Facebook!

PayOp

    📄 About us

  • IT
  • 100
  • Мы разработчик и интегратор высоконагруженных финтех-платформ с PCI DSS L1. PayOp (https://Payop.com) — агрегатор платежных методов для различных сегментов интернет-бизнеса, предлагающий прием платежей из 170+ стран 450+ способов, включая интернет-эквайринг. Мы также предлагаем услуги собственного технического шлюза в виде быстрого подключения к коннекторам большого количества платежных систем, настройки разумной маршрутизации и каскадирования, что позволяет повысить конверсию цифровых торговцев. Компания имеет опыт высокой оценки SWIFT, SEPA, Target2, Skrill, Przelewy24, Trustly, IDeal, Klarna, Giropay, Sofort и других.


    Компания была основана в 2016 году и представлена ​​в Великобритании, США, Канаде и Сингапуре. Сегодня в компании работает более 100 человек, включая 30 разработчиков, основная команда которых находится в Киеве, Украина. В конце 2021 года компания инициировала запуск R&D-центра в Польше (Варшава) с планами набрать более 15 сотрудников к концу 2022 года.


    Наш стек DEV — это PHP (Symfony), PostgreSql, Angular JS, Nginx. Мы используем облачное решение Amazon AWS и многие его сервисы (SQS, SES, Elasticsearch…).

  • No

    🌐 Links

    ✉️ Contact